Выпускной бал!

27.05.17 года в детском саду «Аленушка» прошел выпускной бал.

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу. На праздник  к дошколятам пришли герои-непоседы Лентяи и Баба-Яга, которые совершенно ничего не знали ни об этом дне, ни о школе, ни о том, как нужно себя вести. Дети с помощью веселых песен, танцев и игр рассказали Лентяям и Бабе-Яге, «чему учат в школе», что им тоже захотелось учиться. В заключение праздника герои пожелали детям, чтобы наступающий учебный год был для всех увлекательным, интересным, принес новые знания и открытия, новых друзей. В конце праздника по традиции будущих первоклассников поздравили гости Глава поселка Кришталюк А.К., представитель Курейской ГЭС Ададурова В.А они пожелали детям хорошей учебы и подарили наборы первоклассника. Учитель начальных классов Коновалова М.В. поздравила детей, пожелала им хорошо отдохнуть за лето и в сентябре их ждут увлекательные уроки, новые друзья и много интересного. В заключение праздника выступили родители, они поздравили детей и  весь коллектив детского сада с праздником.

DSC_7146 DSC_7158 DSC_7164 DSC_7179 DSC_7188 DSC_7216 DSC_7217 DSC_7220 DSC_7234