Консультативный пункт психолого-педагогической помощи

Уважаемые родители!

В МКДОУ Детский сад «Аленушка» работает

Консультативный пункт психолого-педагогической помощи

Для родителей (законных представителей) детей от 2-х месяцев до 7 лет, не являющими воспитанниками ДОУ.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникли вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить бесплатную квалифицированную помощь:

По адресу:

п. Светлогорск, ул. Энергетиков, д.21»А»

Режим работы:

С 13.00 до 15.00

Консультируют специалисты:

  • Воспитатель
  • Педагог-психолог
  • Музыкальный руководитель
  • Медицинская сестра

Цели консультационного пункта – обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.

Задачи консультационного пункта

  • Оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребёнка дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультативный пункт, Вы можете задать вопрос по телефону 2-88-06, или отправить свои вопросы по электронной почте ds-alenushka@yandex.ru

 

Администрация детского сада «Аленушка»

 

Комментирование запрещено