Детскому саду «Аленушка» – 35 лет.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенное здание сада, поздравления, светлые улыбки сотрудников – все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие были приглашены гости, родители. Пришли поздравить «Юбиляра» и самые главные участники этого праздника –  наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.

Трудовой коллектив, успешно справляется с задачами воспитания и обучения подрастающего поколения. В детском саду сформировался коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что тридцать пять  лет жизни нашего детского дошкольного учреждения – это плодотворные годы кропотливого, ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан нашей страны.

Дорогие наши коллеги, родители наших воспитанников мы искренне поздравляем вас с днем рождения детского сада. И хотим пожелать, чтобы родители всегда были уверены, что маленьким проказникам и озорникам здесь весело играть, интересно учиться, вкусно кушать и здорово гулять. Желаем, чтобы каждый день в саду для каждого из нас был счастливым, увлекательным, плодотворным и чудесным. Пусть взрослым всегда хватает сил и средств, идей и желаний для создания доброй сказки в жизни ребёнка. Крепкого всем здоровья, крепких детских объятий и звонкого счастливого смеха!

Комментирование запрещено