День летнего именинника

Продолжая одну из традиций, в детском саду принято не оставлять без внимания дни рождения, а чествовать и поздравлять своих именинников, дарить им праздник. «День летнего именинника» в нашем детском саду прошел 29 августа.

Именинники сегодня — главные герои нашего праздника, они стали на год старше, подросли, похорошели. Побудить детей к активному участию в развлечении и вызвать интерес к персонажам была одной из задач педагогов. Во время проведения мероприятия все дети искренне радовались, рассказывали поздравления и были доброжелательны и заботливы к именинникам.

Педагоги детского сада подготовили развлекательную программу, показали ребятам кукольный театр «Сюрприз для Топтыгина». Для именинников были проведены веселые конкурсы и музыкальные игры, конечно же, праздник не обошелся без традиционного хоровода «Каравай, каравай» и дискотеки. Именинникам вручили медали, подарки.

BGIY0141 ESLH3620 FICY4522 GKQS3718 KEBK9315 SQCY8468 UWVA9107 VVHM2225 XXMX1545