День Защитника Отечества

• В нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню защитника Отечества. Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.
    Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.
  •

Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Воспитанники рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, соревновались и играли в подвижные игры.
    Мы гордимся своей страной, армией и конечно нашими защитниками.
    Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как папы и дедушки.