Концерт Детской музыкальной школы

29 марта учащиеся  Детской музыкальной  школы дали концерт для воспитанников детского сада. Они чуть старше наших подготовишек, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение. А играли юные музыканты на фортепиано, гитаре. Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили.

Ведущая концерта –Яковлева Елена Витальевна  учитель музыкальной школы – объявляла артистов и задавала дошколятам вопросы, на которые они хором успешно отвечали.  Как, знать, возможно, этот концерт станет ещё одним шагом наших воспитанников на порог музыкальной школы. Хочется надеяться, что сотрудничество музыкальной школы и детского сада будет крепким и в дальнейшем, принесёт всем немало творческих встреч!